Как защитить себя от жуликов в автосалоне - что делать при неожиданной доплате и предложении отказаться от авто

• г. Москва

Как и многие попал на жуликов в автосалоне. Что делать? После оплаты суммы указанной в предварительном договоре, и подписав его, директор указывет на пункт, по которому я должен доплотить еще 41%от стоимости авто, за оказание услуг? При отказе, предложили написать отказ от авто, и тогда им остается авнс и 20% от стоимости авто, демонтаж допоборудования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите им претензию и идите в суд, при этом не забудьте взыскать расходы за пользование чужими денежными средствами и судебные расходы.

Необходимо направить должным образом оформленную претензию. А затем взыскать деньги в судебном порядке, а также, неустойку, расходы на юридические услуги и штраф 50 % от взысканной суммы.

Я веду такие дела в судах.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!