Как узнать о действительности патента, полученного в декабре 2013 года, при своевременной оплате
• г. Москва
Получила патент в декабре 2013 года. Сегодня решила проверить если он действительный, но меня нет в базе дынных. Как узнать если патент действительный. Оплачивала своевременно.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Патент выдается максимум на один год) Он у Вас недействителен.