Влияние сокращения по статье 81 пункт 2 ТК РФ на выплаты при смене места жительства на г. Краснодар

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня сокращают по статье 81 пункт 2 ТК РФ.

На данный момент я проживаю в г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края, который относится к местностям приравненным к северным районам, поэтому мне положены по ТУ РФ гарантии и компенсации предусмотренные статьей 318 ТК РФ.

После сокращения я планирую изменить место жительства на г. Краснодар.

Если я встану на учет в центр занятости населения в г.Краснодаре, то какие выплаты мне будут положены, по статье 180 ТК РФ или по статье 318 ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вам причитаются все выплаты, которые положены при сокращении причитаются и Вам. Главное в центр занятости встаньте вовремя (2 недели по моему).