Как выселить из своей квартиры людей, которые живут в ней, незаконно. Сама проживаю в другом городе и не могу контролировать.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Только в судебном порядке, прибегнув к услуге юриста в том месте где находиться Ответчик,подав исковое заявление о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета,если не приватизированная квартира, а если приватизированная, то просто снятие с регистрационного учета и выселение из жилого помещения..