Муж погиб будучи пассажиром на катере, принадлежавшем физ. лицу, остался годовалый ребенок. Какие выплаты нам положены?
• г. Петропавловск-Камчатский
Муж погиб будучи пасажиром на катере, принадлежавшем физ. лицу, остался годоваляй ребенок. Каке выплаты нам положены?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Судя по тексту - пособие на погребение, пенсия по потере кормильца.