Неплательщика коммунальных платежей обвиняют в суде, но он не знал о своей квартире, в которой проживают посторонние люди. Как разрешить ситуацию и решить накопившиеся долги?

• г. Дальнегорск

На моего мужа подали в суд за неуплату коммунальных платежей. Оказалось, что у него есть квартира, о которой он ничего не знал. В паспортном столе сказали, что квартира оформлена на него, но он в ней не прописан. На данный момент там живут посторонние люди. Документов на квартиру у него нет и агенства занимающееся куплей-продажей квартиры тоже нет. Что делать? Долги то накапливаются.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в росреестр (УФРС) с заявлением о восстановлении документов.

Если все-таки квартиры в собственности нет - то УФРС Вам "скажет" об этом.