Как рефинансировать кредит при потере работы и отсутствии веских обстоятельств для банка

• г. Ульяновск

Не могу платить кредит всвязи с потерей работы. Хотела рефинансировать, В банке говорят, что рефинансирования у них нет, могут только сделать отсрочку на 2 месяца по платежам, но для этого нужны веские обстоятельства, к которым, почему-то не относится потеря источника дохода (увольнение). А если я напишу заявление об изменении финансового положения, они не посчитают след 2 месяца просрочкой и не накрутят пени? Там даже не посоветовали мне ничего, говорят ищите в др банках рефинансирование, но в др банках мне отказывают тк работала не оф (трудовой договор), и что кредит оформлен виртуальной картой, а в банках не предусмотрено рефинансирование кредитных карт. И я не знаю, как быть, занимать уже не у кого, чтобы платить (Мне бы хотя бы отсрочку, чтобы работу найти и начать зп получать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ничего им не платите - пускай обращаются в суд.