Возможно ли получить записи с камер видеофиксации ГИБДД при краже сумки у частника-таксиста

• г. Москва

Незнакомый частник-таксист присвоил сумку с документами, деньгами и пр. Есть ли возможность запросить у ГИБДД или через суд записи с камер видеофиксации ГИБДД, если известен временной промежуток и марка машины?

Ответы на вопрос (1):

зачем вам суд? обращайтесь с заявленим в полицию, они все истребуют и найдут этого таксиста.