Она хочет, чтобы муж (ее брат) продал ее комнату и купил себе жилье (т.е.

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа есть родная сестра, у нее приватизированная комната в равных долях с несовершеннолетней дочерью, прописана она в двухкомнатной квартире у родителей (с дочкой), а проживают они в Америке. Она хочет, чтобы муж (ее брат) продал ее комнату и купил себе жилье (т.е. полностью распоряжался этой комнатой в своих интересах). Что нам для этого нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ввиду того, что один из собственников - несовершеннолетний ребенок, сделать это будет сложно, так как потребуется согласие органа опеки. Все можно осуществить без фактического приезда в Санкт-Петербург. Полагаю, что смогу Вам помочь в оптимальном решении проблемы, имея офис в Питере и в Америке. Пишите по e-mail.