Требуется ли лицензия для ИП на переработку полимеров и производство технической тары?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, нужна ли лицензия для индивидуального предпринимателя на переработку полимеров (пластмасс) и выпуск тары для технических нужд?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из того, как Вы обозначили, данный вид деятельности не требует лицензирования. Однако советую Вам ознакомиться со ст.17 Закона "О лицензировании отдельных видов деятельности"