Открытие проката эл. инструментов - стоит ли регистрировать фиксированное место или выбрать передвижной формат

• г. Уфа

Хочу открыть прокат эл. Инструментов! Для притче ния хочу обарудовать газель. Типерь вопрос? Надо обнзательно конкретное место зарегестрировонное где будит прокат! Или я могу передвигаться по городу!

Ответы на вопрос (1):

Если будете передвигаться по городу, необходимо при регистрации как ИП указать просто место вашей личной прописки. Этого будет достаточно. А мобильный электро прокат - это здорово.