Вопросы по расширению муниципальной квартиры в Пушкино для семьи из 6 человек

• г. Пушкино

У нас 3 х комнатная квартира 57 кв м прописано родители брат с ребенком и я 3 детьми. Можем ли мы встать на расширение? И какой доход должен приходиться на 1 го человка? Города Пушкино пос. ЧЕЛЮСКИНСКИЙ квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете встать на учёт в качестве нуждающихся