«Реальная юридическая сила и процедура заключения договора с антиколлекторами через интернет - основные аспекты и требования»

• г. Солнечногорск

Предлагают воспользоваться услугами антиколлекторов, заключив договор посредством интернет. Какую реальную юридическую силу он будет иметь и для меня, и для антиколлектора. Какие данные должны быть в нем указаны и как происходит сама процедура заключения такого договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Как профессионал в этой области, скажу вам одно, никакой юридической силы интернет соглашение иметь не будет! Все должно быть оформлено на бумаге.

Очень странные антиколлекторы!

Суды давно принимают скриншоты! То есть, антиколлекторы присылают вам по электронкке оферту, а вы на нее отвечаете. Но!!!! Главное для работы антиколлектора - это нотариальная доверенность от Вас, а передать вы ее можете лишь лично.

Если Вас смущает такой вид заключения сделки-то лучше не связываться. Соглашусь с коллегой - договор на бумажном носителе надежней, плюс вы видите конкретного человека, который будет заниматься Вашим делом.

Если хотите обратитесь в нашу компанию - 89268685956