Женская консультация не соглашается с моим отсутствием при беременности 39 недель - правомерны ли их требования?

• г. Новомичуринск

У меня беременность 39 недель-рожу со дня на день. Женская консультация одолела звонками по поводу того почему я не прихожу-я объясняю, что мне тяжело ходить в такую жару и сидеть в очереди, но они стоят на своем и требуют чтобы я пришла на прием немедленно, если только не уеду в роддом. Имеют ли право с меня требовать обязательного посещения?

Ответы на вопрос (2):

Кристина Андреевна! Посещать медицинское учреждение либо нет, это ваше право.

Посещение ЖК необходимо. Вы сами на свое усмотрение посещайте.