Уважаемый Сергей Анатольевич Косов!

• г. Пенза

Уважаемый Сергей Анатольевич Косов! Опять по поводу вопроса № 454765. В УФМС не оформляют гражданство моему ребенку, так как я у меня нет подтверждения факта наличия какого-либо гражданства или его отсутствия у отца ребенка на 6 февраля 1992 г. Посоветуйте, пожалуйста. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина.

Мой ответ будет банален - необходимо получать письменный отказ и обжаловать его в вышестоящую инстанцию или в суд. По иному не удастся, по всей видимости, решить этот вопрос.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.