У нас с родителями долевое участие в приатизации, по 1\3,умер отец, в 1999 г, сестра заявила право на наследство

• г. Санкт-Петербург

У нас с родителями долевое участие в приатизации, по 1\3,умер отец, в 1999 г, сестра заявила право на наследство, но на протяжении 8 лет, не идёт оформлять, из-за этого я не могу прописать мою жену, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Константин, повторите пожалуйста Ваш вопрос, очень сумбурно. У нас с родителями - это сколько человек участовала в приватизации? А Вы что не претендуете наследовать долю после отца? Писали отказ в пользу сестры?