Как решить проблему с отпуском сына на юг, когда родители живут в разных городах и еще не разведены

• г. Санкт-Петербург

Не отпускает сына со мной на юг. живем в разных городах. Официально еще не разведены. Причину отказа называет. Что сын идет в садик. Ему нужно время на адаптацию. Что делать. Как поступить правильно? На диалог не идет.

Ответы на вопрос (2):

До расторжения брака ничего не сделаете. После расторжения брака подайте исковое заявление в суд об установление встреч с ребенком.

Здравствуйте! Обращаться в суд с иском об устранении препятствий к общению с ребенком и определение порядка общения с ребенком (только после того как брак будет расторгнут). Удачи Вам.