Искаженные факты и подтасованные доказательства - как доказать свои права и выйти из ситуации?

• г. Москва

По моему иску о выделе доли на основании ст. 252 ГК РФ, дом был разделен. Мой иск удовлетворен частично-площадь в доме мне выделена намного меньше идеальной доли, а ответчикам больше идеальной доли. Потери до идеальной доли суд не компенсировал и прекратил долевое участие. Доли не пересчитаны. При разрешении спора площадь для раздела была учтена судом не вся, а только принятая в эксплуатацию. Все возможные суды были проиграны.

Сейчас я подала Иск к ответчикам: обязать получить все разрешения и сдать в эксплуатацию. На заседании выяснилось, что все разрешения получены и уже зарегистрировано остальное помещение в собственность. Все факты искажены и подтасованы. Мне нужна помощь, как грамотно выйти из этой ситуации, опровергнуть представленные доказательства, заставить получить новый кадастровый паспорт и подать Иск о признании недостающего права на часть площади, которую они ввели в эксплуатацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валентина Павловна!

Необходимо выходить в суд,предоставлять доказательную базу,заявлять необходимые ходатайства и бороться дальше если Вы уверены в своей правоте.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть материалы по делу.

Добрый вечер!

Если говорить о пересмотре вступившего в силу решения, то, возможно, придется вести речь о вновь открывшихся обстоятельствах.

Если Вы хотите заявит права на какую то часть объекта, необходимо исходить их наличия у Вас законных оснований для этого.

К сожалению, из вопроса не ясны обстоятельства дела. Но, можно все уточнить.

.