Как же я должна доказать, что не знала о смерти и что доверенность уже не действует.

• г. Москва

Большое спасибо за ответ! (вопрос 455813)

Хотелось бы уточнить ситуацию.

Дело в том, что наследница уже заявила что я не имела право пользоваться доверенностью и должна вернуть ей все вернуть. Как же я должна доказать, что не знала о смерти и что доверенность уже не действует.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

Доказательствами могут служить свидетельские показания, например, показания человека, от которого Вы узнали о смерти доверителя, телефонные разговоры и т.д.

Обычно доказывать данный факт приходится только в случае предъявления иска наследницей.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!