Как правильно оформить договор аренды для здания детского сада, включающего библиотеку и больницу?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здание детского сада находится в оперативном управлении школы. В здании размещены библиотека и больница. Как правильно с ними заключить договор аренды. Нужен бланк и правильность его заполнения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Бланк вам не дадут здесь.

Здравствуйте! Прилагаю образец договора аренды нежилого помещения, но лучше Вам для этого согласовать все пункты и изменения с юристом...

btimes.ru