Возможно ли перерегистрироваться в благотворительный фонд, если зарегистрирован как ИП на общем режиме 3 года назад

• г. Дмитров

Зарегистрирован как ип на общем режиме 3 года назад. Куча видов деятельности. Могу ли я каким то образом переригистироваться в благотворительный фонд? alexanderdruzhkov@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Александр! нет, не можете. ИП не может реорганизоваться в юрлицо. Вам следует создать Благотворительный фонд.