Необходимость уточнения должности представителя ООО Центр развития проектов Петербургская недвижимость в документе о бронировании квартиры

• г. Кемерово

ООО Центр развития проектов Петербургская недвижимость предлагает внести обеспечительный платеж за бронирование квартиры и подписать Соглашение, но в документе не указывается должность представителя этого ООО, просто в лице Тарасенко Марии Николаевны, действующей на основании доверенности № 21 от 09 января 2014 г. Это допустимо с юридической точки зрения или следует насторожиться и потребовать внести изменения в документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если и в доверенности не указана должность,тогда нужно,чтобы в соглашении была указана.Удачи!