Банковский долг погашен, но банк продолжает требовать оплату - что делать?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация. Брал я кредит в банке. Кредит выплател полностью около месяца назад.

Хотя были небольшие задержки с погашением. Прихожу домой а у меня на двери наклеены два больших листа бумиги на которых написано что Уважаемый Антон банк (название банка) понимает что вы забывчевый человек, но просим вас погасить сумму долга, и т.д.

Листы были наклеены на входную дверь в развёрнутом виде.

Как можно повлиять на банк?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Антон! Видимо, по забывчивости, Вы забыли оплатить проценты за просрочку платежей, которые у Вас были!...А повлиять на банк можно только одним способом, погасить все имеющиеся у Вас задолженности перед ним! Удачи!