Обвинения в небрежности - Центр занятости направил мужа на работу с задержкой зарплаты без предупреждения

• г. Серов

Центр занятости дал мужу направление на работу, заведомо зная, что там задерживают зарплату. А мужу ничего про это не сказали. Он отработал полтора месяца и не может получить деньги. Должен ли Центр занятости нести ответственность за содействие преступникам?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, ответственности нести ЦЗ не будет.