Поиск перечня профессий, полученных до 1992 года, по отраслям или вузам

• г. Санкт-Петербург

Где можно найти перечень профессий, полученных в результате получения высшего образования до 1992 года по отраслям или вузам. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Такого перечня не существует.

Имеется единый тарифно-квалификационный справочник ( ЕТКС) профессий и должностей, где в квалификационных требованиях - указано наличие высшего или среднего профессионального образования по отдельным профессиям и должностям