Вопросы по приватизации и продаже доли в квартире, прописанной у ребенка, в случае развода

• г. Сыктывкар

Сын прописан у отца, мы с ним в разводе. По суду не было определено где должен проживать ребенок, живет сын со мной. В квартиру где прописан ребенок отец его не пускает. Можно ли приватизировать и продать долю в квартире, и куда обратиться, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли приватизировать и продать долю в квартире, и куда обратиться

БЕЗ согласия отца ПРИВАТИЗИРОВАТЬ квартиру НЕЛЬЗЯ