Могу ли я потребовать выселение сестры и ее мужа из муниципальной квартиры, за которую плачу только я и мама?

• г. Старый Оскол

На основании того, что за квартиру плачу только я и мама (так же удерживают из пенсии), могу я потребовать выселение сестры и её мужа?

В муниципальной квартире уже долг более 200 тыс (за свет, отопление и коммуналка), из которых 130 тыс. (за коммунальные услуги) приставы ежемесячно удерживают 50% моей зп. В данной квартире проживает моя мама, сестра с мужем и несовершеннолетним ребенком, и мой брат. А прописаны все кроме мужа сестры.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в комитет города кто занимается вопросом муниципальной собственности, с просьбой о разделения договоров соц. найма и им (так как они собственники квартиры) их обратиться в суд по выселению их квартиры и взыскания с них долга за оплату квартиры в соответствии их долей зарегистрированной по месту жительства. Далее переселить их в другое помещение. Но есть угроза, что переселить могут и Вас в другое помещение