Можно сформулировать заголовок следующим образом - Смогут ли мои родственники выписать меня из дома наследство без моего согласия и имею ли я право на часть наследства?

• г. Елец

У моих бабушки и дедушки дом на двоих. Я там прописана. По завещанию после их смерти дом разделят на двоих мой папа и тетя. Смогут ли они меня выписать без моего согласия? Я там прожила всю жизнь, не имею ли я право на какую-то часть, т.к. мне идти некуда?

Ответы на вопрос (1):

Прав на дом никаких не имеет.Смогут выписать только в судебном порядке.