Я учитель в средней школе, имеет ли право учитель немецкого языка

• г. Краснодар

Я учитель в средней школе, имеет ли право учитель немецкого языка, пройдя курсы английского языка за 2 месяца преподавать английский?

Ответы на вопрос (1):

Вам присвоена квалификация "преподаватель английского языка"? Если да, то да. Подозреваю, правда, что двумя месяцами тут не обошлось бы...

Если же это не "повышение квалификации", а просто курсы английского для всех желающих, то, очевидно, нет.

С уважением,

Антон Жаров