Возможно ли разделить права собственности на доли в сталинской пятиэтажке в Москве, чтобы семья могла претендовать на несколько отдельных квартир?

• г. Москва

Москва. Сталинская пятиэтажка. Приватизированная квартира. Семья. Совместная собственность.

Скажите, пожалуйста, реально ли разделить права собственности на доли (закрепить за каждым членом семьи свою долю), что бы при переселении можно было претендовать не на одну квартиру, а на несколько отдельных квартир (для каждого собственников доли)?

Ответы на вопрос (1):

Скорее вопрос не в разделе долей, а в том, кто и как вас расселяет.

На какой вариант согласитесь - такой и будет. Вопрос переговоров, а не вариантов оформления собственности.

С уважением,

Антон Жаров