Скажите, что мы должны сделать в этой ситуации, куда обратиться.

• г. Екатеринбург

01.07.07 я и моя подруга уволились из магазина, всвязи с его закрытием, владелец магазина сказала, что расчет мы получим 04.07.07.В указанный день я позвонил владельцу на мобильный-он был выключен, домашний тоже. В последующие дни ситуация была аналогична. У меня создалось впечатление, что хозяйка просто скрывается. Скажите, что мы должны сделать в этой ситуации, куда обратиться. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

1. Предъявить иск в суд о взыскании зарплаты.

2. Подать жалобу на организацию в прокуратуру или государственную инспекцию труда.

3. Подать заявление в милицию о возбуждении уголовного дела.