Подскажите пожалуйста нормат-правовой акт и статью, на основании которого предусмотрены указанные вами наказания.

• г. Москва

Денис Андреевич, уважаемый, спасибо за ответ на вопрос №456465

Подскажите пожалуйста нормат-правовой акт и статью, на основании которого предусмотрены указанные вами наказания. Это Уголовный кодекс?

Ответы на вопрос (1):

1. Ст. 303 (ч. 1).

2. Да.