Трусов Денис Андреевич! Но ведь в ст. 54 Жилищного кодекса РФ написано НАНИМАТЕЛЬ!? (Ваш ответ на вопрос №92333)

• г. Москва

Трусов Денис Андреевич! Но ведь в ст. 54 Жилищного кодекса РФ написано НАНИМАТЕЛЬ!? (Ваш ответ на вопрос №92333)

Ответы на вопрос (1):

Должно быть разрешение собственника жилого помещения. Разрешение совместно проживающих в жилом помещении лиц требуется при условии проживания в домах государственного или муниципального жилого фонда. (п.10 Правил регистрации...).