Отказано в возврате страховой суммы при досрочном погашении кредита - что делать?

• г. Казань

Имела кредит в банке ЗАО Банк Русский Стндарт (от 01.0.12013) на срок 1,5 года. Погасила досрочно (15.07.2014). Написала заявление о возврате страховой суммы, в связи с досрочно погашенным кредитом. По телефону сотрудник банка мне сказал что в возврате суммы страховки отказано на основании ст. 958 - При досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное (мне направлено письменный отказ) Как можно вернуть - част страховой премии за не истекший период страхования). СПАСИБО,

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь в банк, далее по ситуации. Если возникнут сложности, можете обратиться.