Необходимая операция после травмы - как побороть бездействие медицинского персонала и обеспечить бесплатное лечение

• г. Тольятти

Мне 20, получила травму-порван миниск.

Госпитализировали, нужна операция. Неделю лежу уже просто так, ничего не делают, сам врач бегает от меня-время тянет чтоб сама предложила. Операция стоит 25-30 тыс. р. Что следует ему сказать, чтоб наконец лечить начал? На приеме другой воач сказал, что случай экстренный и поэтому она должна быть бесплатной.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к главврачу.

пожалуйтесь в министерство здравоохранения своего региона, ну или для начала хотя бы глав.врачу, операция должна быть бесплатной