Проблемы студента-практиканта на станции Инская - возможные причины и решения

• г. Новосибирск

Я студент 3 курса техникума железнодорожного транспорта, у меня идет производственная практика на станции Инская с 25 июня по 20 сентября, я отходил чуть больше месяца, но больше не могу терпеть такого отношения с издевкой к себе, студенту-практиканту. Что, если я пропущу оставшуюся часть практики, какую уважительную причину можно придумать и что вообще можно сделать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением о нарушениях со стороны работодателя к своему руководителю практикой в техникуме, в котором укажите что Вы считаете "издёвкой"