Вопрос о праве проживания в квартире при отказе от участия в приватизации - доля жилплощади сына и пожизненное проживание

• г. Саратов

Мы с женой выписались из квартиры незадолго от начала ее приватизации в процессе приватизации с нас взят нотариально-заверенный отказ от участия в приватизации имеем ли мы право проживать в этой квартире на доле жилплощади нашего сына имеющего право пожизненного проживания.

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право проживать