Создание приёмной семьи для троих родных племянников при ограниченном доходе - возможно ли это?

• г. Новокузнецк

Мы с мужем решили создать приёмную семью для троих ребятишек, при наличии своих семерых несовершеннолетних детях. Эти трое детей вообще являются мне родными племянниками (дети моей младшей сестры, её лишили родит. Прав). У нас доход не очень большой, имеем ли мы право взять этих деток себе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно, у Вас есть такое право.