Возможность оформления кредита в РФ для гражданина Казахстана, проживающего без РВП и прочих документов
• г. Оренбург
У меня такая ситуация, я сам гражданин казахстана, но проживаю в РФ,нет РВП и прочего, но я тут работаю и зарабатываю свыше 30000 рублей в месяц. Есть ли хоть одна возможность мне оформить тут кредит, без поручителей и залога?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Доброго времени суток! Если у вас нет даже разрешения на временное проживание о каком таком кредите может вообще идти речь?