Как решить проблему задолженности по займу без официального дохода?

• г. Екатеринбург

Что делать? Взял займ в размере 10000 рублей. Работал не официально. Но вскоре остался без работы. В данный момент не могу найти работу. А они звонят и просят погасить долг. И то что каждый день просрочки мне насчитывают в размере 400 рублей-а денег таковых нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите когда они обратятся в суд. Потом к Вам будут ходить судебные приставы, если взять с Вас нечего то окончат испол. производство в связи с невозможностью взыскания.