Доказательства против человека отсутствуют, но вопросы вызывают методы работы сотрудников ФСКН

• г. Краснодар

Если против человека нету доказательств кроме явки с повиной не аудио и видео не отпечатков могутли по словам «понетых» которые работают в ФСКН осудит но по этой явка были написаны жалобы что они выбивались путем физического и моральной давлении. Также на судебных засиданях.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства уголовного дела. Соответственно, нужно изучать все материалы Вашего дела.