Неизвестный оплаченный номер Билайн - Как вернуть деньги и что предпринять?

• г. Благовещенск

У меня с карточки оплачен номер билайн, который мне не известен. Перевод был в 2 часа ночи, я спал дома телефон и карта были при мне.. Вернут ли мне деньги и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк с претензии

Здравствуйте. Деньги вряд ли вернут, обратитесь в полицию с заявлением, тогда может быть и вернут.