Неизвестный оплаченный номер Билайн - Как вернуть деньги и что предпринять?

• г. Благовещенск

У меня с карточки оплачен номер билайн, который мне не известен. Перевод был в 2 часа ночи, я спал дома телефон и карта были при мне.. Вернут ли мне деньги и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк с претензии

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Деньги вряд ли вернут, обратитесь в полицию с заявлением, тогда может быть и вернут.

Спросить
Пожаловаться

У МЕНЯ С КАРТОЧКИ УКРАЛИ 680 РУБ. КАРТОЧКА СБЕРБАНКА. В ПИСЬМЕННОМ ОТВЕТЕ МНЕ СКАЗАНО ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ Т.К. в 2011 к моей карточке был подключён № телефона...2022 и через этот номер деньги были списаны, но у меня давно нет этого номера и я обращалась в своё отделения банка в прошлом году для изменения данных, и оператор мена заверила что данные были изменены. КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?

Сегодня в 19:42 я спал, мне приходили смс я не обращал внимания, часа через 2 я посмотрел смс и увидел что с моего телефона отправлялись автоматом смс на короткий номер сбербанк то есть у меня был подключен мобильный банк, и были смс сначало с словом баланс а потом перевод номер карты и вся ссума которая была на карте, и с моей карты все деньги украли! Не могу понять то ли ко мне в телефон залезли то ли что!?

Сегодня сами собой с телефона (андроид) начали отправляется смс на короткие номера, сначала на сим карту (Билайн), к которой подключен мобильный банк, сами собой перевелись деньги с карты Сбербанка, сначала 50 рублей, а потом и 2890 рублей! Потом как то с сим карты на какую то другую карту Мастер Карт (имеется номер) перевелись деньги 2600. В итоге денег нет ни на карте Сбербанка, ни на сим карте! Что делать? Что это? Если это вредоносное ПО на телефоне, кто мне вернет деньги? Сбербанк лишь заблокировал карту, а от билайна жду ответа.

Вчера перевел деньги с карты сбербанк на номер телкфона/ лицевой счет Билайн. Как оказалось мошеннику. Так как перевод был сделан онлайн, то квитанции о переводе имеются. Как вернуть эти деньги?

30.12.13 украли деньги с кредитной карты Сбербанк. Карта была заблокирована на снятие наличных. Номер телефона к которому была привязана карта, с 01.10.13 принадлежал уже не мне, так как Биллайн его заблокировал, потому что я находясь в тайланде 6 месяцев не совершала звонков. Позвонив в Биллайн в финансовом отделе мне сообщили, что новый хозяин номера через мобильный банк вывел мои средства с карточки и вывел их через торговые коммуникации. Что делать? Как вернуть свои деньги?

Пришло на мой телефон сообщение, что моя кредитная карта заблокирована, мой пин-код стал известен третьему лицу, попросили срочно перевести деньги на номер телефона, который мне продиктовали, что я и сделала, когда опомнилась было уже поздно, позвонила в службу Билайн, этот номер не существует, каким образом я смогу вернуть свои перечисленные деньги и возможно ли это?

При переводе средств с карты на карту перевел деньги не со своей карты т.е. на мой номер мобильного телефона подключено две карты причем вторая карта не моя! Неоднократно приходил в банк для того что бы сняли эту карту с моего номера, на что мне отказывали т.к. я не являюсь владельцем карты! Денежный перевод был совершен через смс на номер 900 и автоматом сняли деньги не с той карты! Вернуть денежные средства не могу т.к. не знаю полного номера этой карты!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В компании билайн мне пообещали вернуть деньги на счёт банковской кредитной карты, с которой был произведён платёж на ошибочный номер телефона, я предъявила выписку по карте и написала в офисе билайн заявление на возврат денег на карту. Но мне ответили, что пришёл отказ на моё заявление. Как мне вернуть деньги, сумма 1000 р.?

Купили новый номер сотовой связи и привязали к нему все банковские карты. Сделали перевод по номеру телефона с одного банковской карты на другой. Оказалось, что номер привязан к карте старого владельца номера. И на карту наложен арест банком. Банк отказывается вернуть деньги на нашу карту. Что делать?

В 2 часа ночи сняли 8000 рублей с карточки в течении 5 минут. Пришли смс на телефон с номера 900 (номер мобильного сбербанка), смс с текстом о переводе денег такому то лицу. Есть ли шанс, что банк вернет деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение