Обманутая на работе - заставили подписать табель с выплатами, но деньги не выдаются - что делать?

• г. Краснодар

Меня на работе заставили обманом подписать табеля что я получила все выплаты: больничный лист, и декретные якобы им соц страх не выплачивает пока они не выдадут сотруднику деньги. Директор сказала подписать но деньги выдадут только когда перечислит соц страх я это записала все на диктофон но им не сказала. Могут ли меня обмануть и не выдать мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно раньше времени настраиваться на плохое.

Давайте работать по факту.Обманут и не выдадут деньги-напишите мне в личку.Будем решать.Удачи!