Куда и как сообщить о двойном гражданстве гражданина России, живущего и работающего в другой стране уже более 15 лет?

• г. Москва

Повтор вопроса о двойном гражданстве.

Если гражданин России является одновременно гражданином другой страны, живёт и работает в этой другой стране уже более 15 лет, но в Москве имеет постоянную прописку в приватизированной квартире вместе с родителями, то куда и как он должен сообщать о двойном гражданстве и должен ли?.

Жду вашего ответа. Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Обязан уведомить ФМС России.