Массовый увольнение сотрудников и угрозы уголовным преследованием - как защититься в новой компании

• г. Конаково

21 июля в нашей компании сменился собственник. 31 июля всех сотрудников компании уволили без предупреждения и объяснения причин. Бухгалтерия перечислила расчет. Новое руководство компании заблокировало банковские карточки и потребовало ввернуть деньги, угрожая уголовным преследованием бывшему директору и бухгалтеру. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

написать жалобу в Государственную инспекцию труда и пролкуратуру