Вопросы о заверении апостиля на русском языке и натариальном заверении перевода.

• г. Краснодар

Был переведен апостиль на русский язык бюром переводом в Краснодаре и поставлена печать переводчика, Нужно ли этот перевод теперь заверять натариально? Доверенность на право продажи квартиры и зем участка была выдана штатом Юта..

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Изначально все нужно было делать через нотариуса.

да нкобходимо именно нотариально

Подпись переводчика должна быть заверена нотариусом. Расшивайте перевод и оформляйте снова.