Вопросы наследования - прописка, отказ и продажа квартиры

• г. Москва

К вопросу 4569839. Благодарю всех за ответы!

С наследодателем никто не был прописан и не проживал, мой муж и его сестра проживали в другом городе, официальный отказ муж не писал... просто не заявился...

В наследстве была 2-х комнатная квартира и вклад... квартиру сестра уже продала...

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно на очную консультацию со всеми имеющимися документами.

Обращайтесь, веду наследственные дела.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!