Могут ли маму и дочку снять с очереди на жилье в Москве, если у дочки есть 2-х комнатная квартира в Подмосковье?

• г. Москва

Мама с дочкой стоят на очереди на жилье. Живут в Москве в коммунальной квартире. У дочки имеется в собственности 2-х комнатная квартира в Подмосковье (наследство по закону) . Могут ли их снять с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Она уже может не считаться малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий