В каком случае при покупке квартиры в ипотеку не могут снять с очереди на жилье в Москве? Квартира куплена в Подмосковье.

• г. Москва

В каком случае при покупке квартиры в ипотеку не могут снять с очереди на жилье в Москве? Квартира куплена в подмосковье.

Ответы на вопрос (3):

При покупке квартиры, в любом регионе России, с очереди на социальную квартиру в Москве, Вас сразу снимут, как только станет известно о Вашей покупке.

А если при этом я прописан в доме который проходит по программе реновации. Договор соцнайма. Меня же не могут после его сноса просто выгнать на улицу с ребенком даже с учетом того что есть недвижимость в подмосковье.

Вас попросят обновить документы, а там квартира, Вас с очереди снимут и получите равноценное..

А так получили бы по нормам предоставления, без очереди, так как реновация...