Неустойчивость в работе и перекомандировка воспитателей - мой опыт в детском саду

• г. Астрахань

Я работаю в детском саду. Нахожусь в отпуске.. перед декретным отпуском планирую поработать еще 1, 5 мес. Работаю воспитателем... и не успев выйти из отпуска, мне уже предлагают перейти в другую группу, так как на мое место берут уже человека. Получается что работая воспитателем младшей группы и даже не закреплена что ли за группой? Могут перекидывать в разные группы. Я очень привыкла к своей напарнице и помощнику... так же к своей группе... и думала как во всех детских садах закреплены за группами и выйти так же после декретного на свое рабочее место. В декретном не собираюсь долго сидеть, так как за ребенком будет присматривать бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Действия не правомерны.

Попробуйте решить полюбовно.

Не получится - жалоба в ТИ